Низкий витамин Д, гипергидроз
Здравствуйте, сдала анализы, витамин Д показал 17, беспокоит повышенная потливость спины, подмышки, чувство усталости, недосып, снижение работаспосоьности, железо по анализам в норме, подскажите как лечится,
Гастрит
30 лет
Здравствуйте, принимайте аквадетрим по 5000 ме ( во время завтрака ) -1 месяц , а далее по 2000 ме , ежедневно , через 3 месяца контроль витамина д . Проверьте уровень ферритина - латентного депо железа , ттг общий , т4 свободный , общий анализ крови
Евгения Владимировна, здравствуйте ещё раз! Ферритин сдавала 72,36, ТТГ - 1,19, Т4 - 14,56