Какая дозировка витамина Д мне нужна?
Здравствуйте!при боли в пояснице и бугристых ногтях на руках сдала на дефицит витамина д и цинка, на другие микроэлементы сдавала, результат был в норме, в какой дозировке пить витамин д и в какой дозировке?
Принятый ответ
Добрый вечер. Какой у вас вес? Какое значение витамина Д?
Анжела Вильевна, 27.8
Анжела Вильевна, 62 кг
Согласно формуле ваша лечебная дозировка на 30 дней - 4000 МЕ;
Ваша профилактическая дозировка после лечебной на 90 дней - 1200 МЕ.
Принятый ответ
Здравствуйте ??холекальцефирол по 4 капли (2000 МЕ )в сутки утром во время завтрака длит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат аквадетрим принимайте в дозе 500 МЕ в сутки ( с утра)
Принятый ответ
Здравствуйте. Любой витамин Д, любого производителя, в течении 14 дней 5000 ЕД, затем 2000 ЕД месяц,затем в поддерживающей дозе 1000 ЕД ежедневно.