Расшифровка анализа. УЗИ — вопрос №1783285
Здравствуйте. Прошу пожалуйста посмотреть результаты анализов ребенка. Дочери 2 года 2 месяца. Первые анализы сдавали в октябре и тогда же делали узи, в декабре пересдали анализы. Вижу улучшение показателей холестерина и АСТ, но ухудшились глюкоза и ТТГ. Плюс дополнительно сдали Т3 и витамин Д, которые как оказалось тоже выходят за нормы. На очный прием к детскому эндокринологу записаны на 3 января, но хочется узнать мнение нескольких специалистов на сколько все страшно и что нужно делать. И хотелось бы узнать какую дозировку витамина Д давать ребенку. Витамин Д даю ежедневно с рождения, в данный момент принимаем Вигантол по 2 капли, скорректируйте пожалуйста нам дозировку. (Вес ребенка 17,200; рост 86-87 см)
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!