Сломанный ноготь под гель лаком — вопрос №1715126
Ударилась ногтем, при ударе сломала крающек ногтя (ноготь короткий длинна почти полность убрана под ноль отрос наверное где то максимум миллиметра на 2)не сильно . При этом болит .Ноготь под гель лаком, не могу понять надрыв это или нет .Так же когда только сорвала и на следующий день в нутри (под ногтем )если смотреть были какие-то выделения , думала может сукровица, но после прочтения разных источников гугл сомневаюсь что это была она. Подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях
Возраст: 15
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!