Консультация венеролога /

ВИЧ при оральном сексе — вопрос №1715306

Здравствуйте. Недавно у меня был оральный секс (Куни-однократный). Никаких язв и порезов у меня нет. За несколько часов брила интимную зону)
Не уверена в вич-статусе человека. Могла ли заразиться вич?
Так же покурили одну электронную сигарету. У меня есть небольшая кровоточивость десен и кариес. Согла ли я заразиться ВИЧ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый вечер.
Так как вы описываете заражение маловероятно
Клиент
Алексей Сергеевич, спасибо ?

Гинеколог
Здравствуйте! Мария , маловероятно !
Можете сдать кровь через 2 месяца после контакта
Клиент
Зарина Шихалиевна, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ВИЧинфекцией. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо за ответ!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Будьте здоровы!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Мария
Нет рисков ни по Куни, ни по сигарете
Сдавать анализы не надо
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, благодарю вас
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Клиент
Виктория Николаевна, я не уверена по поводу ранок во рту у партнера (не проверяла). У меня видимых повреждений нет.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет рисков при микроранках
Чтобы Вы понимали
Крови должно быть, как при переливании, при операции, при родах
Обьем такой
Что такое микро ранка? Ничто
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! риск При оральном контакте очень низкий, не более 0,04%, фактически около 0
Клиент
Ирина Владимировна, благодарю вас
Инфекционист, Гепатолог
Рада помочь, будьте здоровы ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
В вашем случае заразиться вич нет риска
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Через слюну ВИЧ не передаётся. Заражение исключено.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Вадимовна, я просто не знаю,если ли у человека какие-либо раны и повреждения. У меня на органах таких свежих она не было
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения таким способом практически нет, не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет. ВИЧ не передается через слюну, а для заражения через кровь его кровь должна попасть к вам в кровоток
Клиент
Александра Николаевна, добрый вечер! А если какие-то ранки во рту у партнера. У меня видимых повреждений нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Для заражения этого не достаточно
Клиент
Александра Николаевна, ?