Поднялась температура, понизились трамбоциты — вопрос №1715541
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,ситуация следующая. У нас поднялась температура без симптомов 37,5 на следующий день вышли высыпания на лице мелкие, сдали анализы и выявили низкие тромбоциты 110, педиатр сказала что вирусная инфекция и нужно будет пересдать через 10 дней ,лейкоциты тоже низкий показатель,наводит на плохие мысли
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!