Нет температуры 1 триместр

Беременность 3-4 недели. Подскажите, пожалуйста, нет температуры в первом триместре 36,6 это нормально? Грудь болит, токсикоза нет вообще. Надо ли переживать по этому поводу или это как вариант нормы?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Вы имеете ввиду температуру в подмышечной впадине или ректальную?

Евгения Михайловна, подмышечную впадину

Это сугубо индивидуально. У вас может быть нормальная температура при прогрессирующей беременности. Если вас так волнует этот вопрос, измерьте базальную ( ректальную) температуру. Утром не вставая с постели обычным термометром. При беременности она, как правило, 37 и выше.