Мазок на флору

Добрый день, уважаемые доктора, прошу расшифровать результаты анализов мазка на флору. Лейкоциты в поле зрения v 10-15, c 10-15, эпит. Клетки v умеренно, с немного, элетроциты не обнаружены, Флора палочки умеренно.

Удаление полипа эндометрия
33 года

Здравствуйте, мазок без патологии. У вас есть жалобы?

Татьяна Андреевна, да вроде бы особых таких жалоб нет. Перед/ во время овуляции бывает потягивает яичники, матку, но не критично.

Поняла вас
Можно выполнить УЗИ органов малого таза, мазок в норме, лечение не требуется.
Берегите себя!

Татьяна Андреевна, на какой день МЦ узи лучше сделать ?

Принятый ответ

на 5- 7 день, в эти дни узи информативнее

Татьяна Андреевна, спасибо большое вам!

Принятый ответ

Добрый день.
Это отличный, невоспалительный мазок. Все в норме.

Здравствуйте, у вас хороший результат мазка. Если у вас нет никаких жалоб и симптомов, то никакого лечения и дообследования вам не требуется.

Добрый день.
Мазок на форуме в норме

Принятый ответ

Здравствуйте

Лейкоциты во многом зависят от дня менструального цикла. До 30-40 норма.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов. Хороший мазок, при отсутствии жалоб лечения не требует

Здравствуйте. Мазок хороший, воспаление нет, Флора хорошая