Консультация педиатра /

Расшифровка Анализы — вопрос №1715839

Добрый день,посмотрите пожалуйста анализы ребенка,жалоб никаких нет,кроме того,что всегда очень мало пила воды (заставляем) и писает пару раз в день,и по утрам мешки под глазами,как припухлые глаза,так было всегда,никаких отклонение от нормы не было выявлено за эти годы,однажды была не очень хорошие анализы пару лет назад и пописали не помню точно,но что-то типа фуромага,дочке почти 7 лет,вес 17кг,никаких заболеваний ранее не было,улетаем на полгода в Азию,просто сдали анализы с целью диагностики,и если какие-то отклонения,может купить пока в России успею лекарства.

Возраст: 6

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Приложите результаты анализов
Клиент
Наталья Сергеевна, прикрепила сейчас 3 файла

Клиент
Наталья Сергеевна, точнее 4 файла,это мы вчера лечили зубы под наркозом,поэтому там большой комплекс сдавали
Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Общий анализ мочи в норме

Биохимический анализ крови в пределах возрастной нормы, коагулограмма в норме
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите анализы
Узи почек и мочевого делали?
Клиент
Галина Александровна, прикрепила сейчас 3 файла,кровь и моча
Клиент
Галина Александровна, точнее 4 файла,это мы вчера лечили зубы под наркозом,поэтому там большой комплекс сдавали
Педиатр
1.Анализ мочи в норме!
2.Биохимический анализ крови в пределах возрастной нормы (отклонения совсем незначительные)
3. Коагулограмма в норме
4. В общем анализе крови воспалительных изменений нет
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!