Кашель с приступами удушья
Была у врача. Впервые поставили диагноз астма. До этого лечили от всевозможных аллергий.Назначено новое лечение. Состояние ухудшается. Ночью от приступов кашля не могу спать. Верно ли лечение,можно что-то в нём изменить? Или в платной клинике из меня просто тянут деньги (.
Принятый ответ
Добрый день, Арина. Полностью согласна с данной тактикой лечения. Не вижу необходимости в коррекции лечения.
Принятый ответ
Арина, здравствуйте!
Посмотрела рекомендации для вас, лечение у вас правильное, продолжайте.
Принятый ответ
Арина,здравствуйте!
Полностью согласна с коллегами,лечение в вас прописано правильно,пожалуйста продолжайте лечится.
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение вполне адекватное. Если пока не помогает, увеличьте дозы Симбикорта Турбухайлера до 2 доз утром, 2 доз вечером+ при кашле, одышке, удушье по требованию дополнительно 1-2 дозы, максимально до 8 доз в стуки.
Можно добавить небулайзерную терапию с Беродуалом 15 капель+ 2 мл физ. р- ра, через 10 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней.
Принятый ответ
Арина, здравствуйте!
Лечение вам назначено адекватно ситуации. Но, если улучшения нет, то обязательно обратитесь к доктору повторно для осмотра и корректировки терапии.
Заочно сложно сказать, отчего лечение не помогает.