Гуляющие боли внизу живота
Здесь, беременность 27я неделя, третий день какие то гуляющие боли в низу живота, тонуса нет, ребенок хорошо шевелится, лежу спокойно, все проходит, бандаж надену все спокойно. Если похожу или посижу, начинает ныть низ, то слева, то справа, то где то как в суставах, я даже объяснить не могу. Боль умеренная, больше ноющая. Когда хочу по маленькому усиливается, сходу в туалет тоже, потом полежу проходит. И так до следующего желания сходить в туалет. Есть вздутие. Но я не могу понять оно так даёт или нет. Сегодня была на приёме, врач промолчала, не прокомментировала. Стоит пессарий. Может он какие то нервы защемляет? Или это вздутие так себя проявляет? Анализы хорошие.
Здравствуйте
Вероятнее это связано с кишечником, а также ростом матки
Начните прием эспумизага для уменьшения газообразования
Екатерина, на угрозу не похоже? Она правда какая то, не на одном месте, я даже показать толком не могу где болит. То затихнет, то ни с того, не с сего опять ноет.
Принятый ответ
Это точно кишечник!
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это проявления кишечника, ничего страшного. Можно принимать но шпу по 2т 3р в день
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашему описанию похоже на проблему с кишечником. Постарайтесь исключить сейчас газообразующие продукты, можно принять эспумизан. При сильном дискомфорте но-шпа. Что касается мочевого. Матка растет и отодвигает все органы. Места им становится мало и это може вызывать дискомфорт и небольшие болезненные ощущения при наполнении пузыря. Также могут тянуть мышцы опять таки из-за роста матки. Здоровья вам и удачной беременности.