Перепутала таблетки джес
Здравствуйте, сегодня перепутала таблетки джес+. Вместо 21 таблетки выпила номер 22. Осталось три активных таблетки (21,23,24) и 4 не активных. Почему-то пришли месячные . Что мне делать ? Пить ли пропущенную ?
Здравствуйте. Ничего страшного, все 24 т одиноковые по составу. Продолжайте принимать дальше по 1 т в день
Здравствуйте.
Все 24 таблетки джес абсолютно одинаковы по дозе гормонов, они пронумерованы для вашего удобства.
Месячные обильные, как обычно? Или мажет слегка?
Наталья Александровна, мажет сильно
Наталья Александровна, мне пить завтра пропущенную таблетку?
Принятый ответ
Нет. Если сильно, то сделайте перерыв 4 дня, пусть месячные разойдутся. На 5 день начните новую пачку с 1 таблетки
Здравствуйте
Вы точно не пропускали ранее
21.22.23.24 таблетки одинаковые по составу
Екатерина, точно не пропускалп
Продолжите прием далее
Екатерина, мне пить завтра пропущенную?
Екатерина, а почему месячные пошли
Сколько упаковок приняли?
Здравствуйте, ничего страшного, они одинаковые по составу
Добрый день.
Если началось менструальноподобное кровотечение, нужно начинать прием новой упаковки не делая перерыва и не принимая пустышки. Перерыв уже не нужен.
Здравствуйте, пейте таблетки как обычно, вместо 21 вы выпили 22, теперь вместо 22 выпейте 21 и далее как обычно. ничего страшного в этом нет