Деприсия у ребенка

зажата закоплексована всегда грустная тяжело вывести на разговор ребенок сам в себе в школе нет друзей и подруг.хотелось получить консультацию тяжело находит друзей

30 лет

Здравствуйте.

Сколько лет ребенку? Это вы его состояние описываете? Как давно? Чем наполнена жизнь ребенка?

Добрый день, Анастасия. Желательно, чтобы ваша дочь сюда написала, но возможно она сюда не пишет, потому что её всё устраивает, ей нравится такая жизнь. Если она сюда напишет, это изменит ситуацию на корню, потому что она будет работать над своим поведением.