Показатели анализов ПСА

Здравствуйте! Сдал анализ профилактически на ПСА свободный и ПСА общий. Мне 37 лет. Проконсультируйте пожалуйста. Мне кажется ошибочный результат, т.к. завышены показатели, а симптомов как таковых нет. ПСА свободный 0,14 нг/мл при референсном 0-0.5 ПСА общий 0.314 нг/мл при референсном 0-4

37 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. У вас абсолютно нормальный результат, можно сказать идеальный. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!

Здравствуйте! Результат в норме. Но сдавать его нужно 1 раз в год после 40 лет. Какие у Вас жалобы?

Здравствуйте, жалоб как таковых нет. Для профилактики решил проверить.