Хгч на 14 дпп
Добрый день, подсаживали 2 бластоцисты. На 8 дпп хгч был 74,на 14 дпп хгч 348. Врач сказала на узи на следующей неделе и перед узи еще раз сдать хгч. Слишком маленький прирост? Есть шанс что все нормально дальше будет расти?
Принятый ответ
Здравствуйте, шанс есть , хгч растет. На узи плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост вполне хороший. Сдайте ещё раз хгч в динамике!
Кристина Викторовна, завтра хочу сдать. На 8 день сдавала в одной лаборатории, а на 14 в другой. Хочу сдать в первой лаборатории, может из за этого низкий результат
Да, из-за разных лабораторий очень часто разнятся результаты
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отличный хгч. На узи видно при хгч более 1000, так что все ок, не паникуйте раньше времени
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальный прирост ХГЧ.
В норме за 48ч должен быть не менее 60%.
Сдаём в одной лаборатории, это важно.
При уровне хгч больше1000-1500 плодное яйцо визуализируется на УЗИ, минимум от 600.
Екатерина Сергеевна, пересдала сегодня ( 15 дпп) кровь в первой лаборатории , результат - 513. Вроде рост есть
Да, прирост хороший.
Где-то в пятницу, лучше в понедельник, плодное яйцо уже должно визуализироваться по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас нормальный прирост хгч. На узи видно плодное яйцо при хгч более 1000-1500 МЕ, подождите, не волнуйтесь