СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Малышу 2 года. Едем в Турцию.

Добрый вечер уважаемые врачи. Посоветуйте что взять из медикаментов. Неделю назад переболел коксаки. В прошлом году в турции заболел ротовирусным. Было обезвоживание. Покупали в турции в аптеки какие то их сиропы. помогло.Переживаю.заранее спасибо.

15 Октября 2019·Просмотров: 659·Олег

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,можно жаропонижающее(нурофен,парацетомол сироп),сорбенты(смекта,полисорб),противорвотрные Мотиллиум, и регидрон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мария, а противовирусное надо что то?

И от аллергии (фенистил или зиртек)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Эльвира, а противовирусное надо какое нибудь?

Принятый ответ

Нет,у них нет доказательной базы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мария, то есть противовирусные препараты которые продают и рекламируют это все маркетинг?

Принятый ответ

Вот, вот. Согласна с Марией. Вообще их не используйте, не ломайте ребёнку иммунную систему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Эльвира, противовирусные препараты для детей это все маркетинг?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.