Расшифровка цитологии — вопрос №1716527
Здравствуйте, планово раз в год сходила к гинекологу, по узи норма, по лактобактериям тест в норме, есть эктопия, всю жизнь она у меня, сдавала 3 года назад жидк онкоцит, сейчас обычную сдала, написано какие-то реактивные изменения, подскажите, это впч или что? Очень переживаю. Результаты приложу, до этого месяц назад была молочница на фоне приёма антибиотиков. Сейчас ничего не беспокоит
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!