Антидепрессанты и простуда

Добрый день, был диагноз тревожное расстройство, 5й месяц принимаю Ципралекс 1 т. в день, сейчас заболела, простыла, озноб, болит голова, начинает подниматься температура, немного болит горло, незнаю какие лекарства совместимы с Ципралексом, например Терафлю можно?

Нет
36 лет

Здравствуйте! Нежелательно принимать вместе данные препараты, но если высокая температура, озноб, однократно допустимо