Боюсь заразиться таксоплазмозом

Здравствуйте, у меня беременность 33 недели. Упала коробка с ежедневными прокладками на пол, попал туда наполнитель, пользовалась ежедневными прокладками, селикогеливый наполнитель заметила не сразу. Можно ли так заразиться таксоплазмозом?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет таким образом заразиться нельзя.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так токсоплазмоз не передается.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алла. Не волнуйтесь, таким образом заразится невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Такой путь заражения исключен.Ранее сдавали анализ? Если есть антитела G ,то переживать совсем не стоит

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так невозможно. Токсоплазмозом заражаются фекально-оральным путём, то есть через рот.

Здравствуйте. Чтобы заразиться токсоплазмозом, нужно не убирать лоток кошки 2 дня и потом руками поторогать его содержимое и как-то до рта донести
Не переживайте
Вы так не заразитесь

Здравствуйте. Токсоплазмозом вы так не заразитесь, но прокладки лучше выбросить