Что вас беспокоит?
Сухость наружних половых губ
Здравствуйте, беспокоит сухость наружних половых губ, ношу хлопковое нижнее белье, зуд появляется только дома, на работе в течении дня не беспокоит. Иногда даже не замечаю как расчесываю интимную зону. Запаха и выделений нет, половые губы стали белого цвета от сухой кожи, мелкая шелушка появляется, иногда даже кожа сходит пластом от сухости. 1,5 года назад была антенатальная гибель плода, после этого анализы были чистыми, у партнера никаких симптом нет. Что делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. По вашему описанию соответствует краурозу вульвы. Вам нужно обязательно записаться к гинекологу на прием. Без лечения состояние может усугубляться. Основа лечения- это мази с гормональным компонентом. Сейчас для облегчения зуда можно применять антигистаминные препараты наночь. Здоровья вам.
Евгения Михайловна, благодарю за ответ ?
Похожие вопросы по теме
- 18 Марта 20181 ответ
- 7 Марта 20193 ответа
- 21 Мая 202044 ответа