Зуд покраснение
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на теле, сопроваждаюшийся сильным зудом, в основном на спине на ногах, на пятой точке, и на шее, под мышками зуд иногда прекращается но под вечер опять начинает зудеть все тело, моюсь каждый день и никогда такого не было, помогите пожалуйста что это может быть и как это излечить, т к третие сутки не могу нормально спать, болит голова и очень слабо себя чувствую
Здравствуйте Андрей. Зуд в вечернее и ночное время характерен для чесотки. Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и лечения.