Могут ли быть сопли иза зубов
Здравствуйте! Мылыш 9 месяцев лезут зубы два нижних уже есть . Ждём два верхних не как их нет. Начал закладывать нос. Вызвала терапевта та назначила Називин беби. Прокапала пять дней. Сказала если не закончит хрюкать подключить капли Ципролет. Так вот Називин сказала капать что бы отложила нос 👃. Вроде отложила начел чихать и появились белые прозрачные сопли. Стала капать Ципролет. Опять начело закладывать. Кажется что стоят в перегородки. Делаю масажик. Потом пришол другой врач и сказала что иза зубов могут быть сопли. Особенно если лезут верхние. Чем можно помочь малышу.?
Добрый день.
Да, определенно, ринорея (сопли) может быть связана с прорезыванием зубов.
Рустам Юсупович, спасибо большое. Я просто очень переживаю. Все уже испробовали. А ночью самый пик начинается.