Пятна возле швов — вопрос №1717990
Здравствуйте. 2 недели назад врач провел операцию по иссечению на левой подошве. Было непонятное пятно на ноге, то ли невус, то ли геморрагия. Врач решил удалить и направить на гистологию. Обратила внимание, что слева от шва появились какие то темные пятна, при надавливании на них немного болит. Что это за пятна? Лечение после операции было 10 дней мазать фукорцином и мазь левомеколь. Через 3 недели снятие швов. Опасны ли эти пятна? Напоминают какие то мозоли.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!