Черепная давление
Ребенку 2 годика по ночам просыпается и плачет по 2 часа не успокоится не с чем в середине плача начинает смеяться в Таджикистане ставили диагноз черепное давление но тут говорят что это нормально но это не нормально он гиперактивный раздражительный кусает кричит😭 что делать скажите пожалуйста
Добрый вечер . За два часа до сна режим спокойный ? Мультики смотрит ?
Да смотрит мультик
Для начала вам нужно исключить мультики перед сном , это обязательно. Укладывать спать в одно и то же время . Мультики не больше 30-40 минут в день .можно начать давать магне б6 по одной ампуле, развести с половиной стакана воды , вечером 1 месяц