Консультация невролога /

Остеохондроз — вопрос №1718085

Два года назад после того, как вылечилась от ковида у меня появились боли в области груди, по ощущения сердечный приступ. Я думала это все с сердцем связано и мне назначили экг, анализы на кровь и узи сердца. Результаты были хорошими, но все равно задавались вопросом: почему болит? Сделали рентген грудного отдела позвоночника и выявили остеохондроз и искривление 1 степени. И кардиолог назначил поход к неврологу и лечение(либо таблетками, либо уколами) Ниже прикрепила результаты и что прописали⬇️ Не пойти к неврологу из-за его отсутствия в нашей поликлинике поэтому спрашиваю: как это все вылечить? Что делать?

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит, без язвы

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По рентгенограмме распространенный остеохондроз и в целом ничего страшного, единственное если боли после лечения не пройдут советую все-таки сделать МРТ тк рентген не настолько информативен(грыж и протрузий на нем не видно).
Лечение какое-то уже начали?
Клиент
Марина Алексеевна, ещё нет, только сегодня назначили, хочу сначала антибиотики до конца пропить от хеликобактер(до четверга 30 ноября) и приступить к лечению

Невролог, Рентгенолог
По лечению скорректирую написанное вашим доктором
Р-р. Дексалгин 5-7 дней 2,0 мл в/м 1 р/д, смотрите по состоянию, можно до 10 дней даже проколоть или в таблетированной форме таб.Дексалгин 25 мг по 1 таб 1 р/д в течение 5-7 дней, также можно до 10.
Добавьте Омепразол 20 мг по 1 капс 2 р/д в течение 5-7 дней(вместе с Дексалгином по дням, тк у вас я так поняла есть заболевание желудка).
Толперизон лучше 150 мг 1 р/д на ночь 3 дня, далее 150 мг 2 р/д 3 дня, далее 150 мг 3 р/д 3 дня.

При физнагрузках надевать корсет средней жесткости на грудной отдел позвоночника.

Желательно к лечению добавить физиотерапию, массаж, иглоукалывание.