Жельбера как дальше жить

Пока собирала документы на эко и протоколу , обнаружилось что билирубин повышен : прямой 4,8, общий 21,9. Щелочная фостфаза 38,определение ГГТ-у-глютамилтрансферазы 13,5, синдром Жельбера генотип ТА7/ТА7… после трапезы , чувство что все встало в организме и немного подташнивает . Узи брюшной не делала , но делала пару лет назад не было выявлено отклонений. Пью вит Д, Е, фоливую . Могли бады мне все испортить ?

30 лет

Здравствуйте, синдром Жильбера это доброкачественное изменение в ферментных системах печени, на ЭКО и на жизнь не влияет. Не допускайте голоданий, стрессов, физических перегрузок, не нагружайте печень грубой едой( питаться ближе к 5 столу).