Консультация гинеколога /

Каковы шансы забеременеть — вопрос №1718187

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы на беременность в этом цикле или нет.
В прошлом овуляция была поздняя (19 дмц), но с беременностью, увы, не получилось. Тесты вообще не показали, но на 19 день чувствовала, как тянет яичник и были выделения как яичный белок. На фолликулометрии через несколько дней врач увидела жёлтое тело.
В этот цикл на 14 дмц доминантный фолликул был в левом яичнике 12 мм. На 18 дмц вечером тест на овуляцию показал чёткую вторую полоску. В этот день ПА был с мужем с утра. На 19 дмц сделала два теста (утро/вечер) и оба снова с яркой чёткой полосочкой. В течение дня тянуло левый яичник и снова обильные слизистые выделения. В этот же день вечером снова ПА.
Вчера (20 дмц) и сегодня (21 дмц) тесты уже показывают слабую полоску. Очень переживаю, что овуляция могла быть не на 19 дмц, а на 20. Но вчера муж, как назло, уехал на несколько дней в командировку. Волнуюсь, что тот самый день упустили. Планируем уже несколько циклов, очень хочется малыша. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы на беременность в этом цикле при таком раскладе?

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте! Шансы на беременность есть конечно же, сперматозоиды живут во влагалище 5 дней, сдайте хгч через 10 дней после полового акта, чтобы понять беременность наступила или нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно есть.
Сдайте кровь на хгч через 10 дней после предполагаемого зачатия.
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Конечно все шансы есть, сперматозоиды могут жить до 5-7 дней. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ будет уже информативен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
В Вашем случае вероятность беременности есть
Сдайте анализ крови на ХГЧ
Через 14 дней от момента полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если есть овуляция конечно беременность возможна. Отслеживать овуляцию не нужно. Достаточно иметь регулярные половые контакты раз в два три дня
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сперматозоиды живут в половых путях до 7 дней. Если у вас нет проблем со здоровьем зачатие должно быть