Осложнения после блефаропластики

Нормально ли сильная резь в глазном яблоке, сверху после иссесения кожи нижнего века по ле коррекции по блефаропластике, прошло 4 дня, пью сильные обезболивающие, капли ципромед и диклофенак. Боль проходит не полностью

Нет
41 год

Здравствуйте ?швы рассасывающиеся?я предпочитаю снять швы на 5 день после операции,нитка часто даёт такие боли,как только снимешь швы,пациентам тут же становится лучше и заживают глаза гораздо быстрее?