Правильно ввести мультикан 8

Здравствуйте. Живем в селе, ветеринаров нет. Собака дворняга 10 лет. На вид здоров. Сегодня проглистогонили. 4 года не ставили прививку мультикан 8. До того прививали. Подскажите, как правильно привить? Двукратно с интервалом 21 день 2 мл или однократно?

Не знаем
10 лет

Здравствуйте,
Достаточно будет однократно провести вакцинацию мультикан 8.

Алена Игоревна, спасибо! Так и сделаю.