Скачет температура, головные боли и.т.д

Добрый день, хочу обратится с проблемой.Два дня назад я простыл, появились сопли, кашель температура.Проблема в том то что температура скачет чуть ли не через час, например 37.4 потом 37 или 36.7 а потом опять 37.Еще я заметил то что появились очень сильные головные боли, онемение конечностей, шум в ушах и бессоница.Где-то месяц назад на тренировке перенапряг шею и после этого 3 дня была боль в затылке при занятиях, а сейчас всё прошло но появились симптомы.Может ли быть температура и все симптомы при шейном остеохондрозе?

13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышение температуры при остеохондрозе не характерно. Лучше обратиться к терапевту на очный прием для назначения дальнейшего обследования.

Кристина Викторовна, хорошо спасибо за ответ!