Постоянное головокружение
Здравствуйте! У меня высокая инсулиннорезестентность-7, так же высокий инсулин-34 Прию глюкофаж лонг 750( 2 Таб) за ужином Сбросила 10 кг , за 4 месяца На мед карте моей написали "сахарный диабет-2" Хотя сахар у меня всегда в пределах нормы- 5.8-6 Но вес теперь встал, можно ли поднять дозировку на 1000 мл? К обеду или ужину часто кружится голова, как резко силы покидают, пока не поем, не проходит, скачки сахара? Был вес 93 500 Сейчас 83 000 и стоит Рост - 150 (СД был у бабушки, но после 60 лет)
Нет
29 лет
Здравствуйте! При лечении диабета 2 типа Глюкофажем средняя лечебная дозировка - 2000мг в сутки. однако, этот препарат не является препаратом для снижения веса.