Вопрос про Гардасил и половые акты

Здравствуйте, такой вопрос, девочке 17 лет, у неё курс уколов гардасила, врач ей сказала, что укол делают только девственницам, ей сделали уже 2 укола, можно ли между 2 и 3 уколом ей заниматься половым актом ( с защитой и без ), оральным сексом, мастурбировать или использовать игрушки?

Не имеются
17 лет

Здравствуйте, да, можно заниматься сексом, но с презервативом. Мастурбация, оральные ласки, использование игрушек также разрешены.