Опух палец — вопрос №1720018
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенку 3 года, у нас по началу на кончике пальца сбоку появился как будто синяк, потом образовался гной, а потом с гноем сошла кожа, и это место красное и опухшее, к врачу хирургу обращались она сказала делать повязки левмиколем на ночь в днём зелёнкой эти процедуры мне делали самого начала, но сейчас они просто не помогают, врач сказала что краснота и опухлость будет долго проходить. Подскажите что может быть с пальцем? Правда будет проходить долго ?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!