Заменить эдарби кло на лористу н
Добрый день! У меня гипертензия, терапевт в 2019 году назначил эдарби кло.40 плюс 12.5. Этот препарат мне помогает и я принимаю его до сих пор , но он дорогой. Можно ли его заменить на Лористу Н?* Других заболеваний кроме повышенного давления у меня вроде нет
гипертензия
50 лет
Здравствуйте. Препараты между собой похожи. Они почти из одной группы. И тот и другой комбинированный. Но будет ли такой же эффект однозначно никто не ответит