Ттг повышен при беременности — вопрос №1720300
Здравствуйте. Беременность 11-12 недель. Вчера была на приеме в женской консультации результат анализов ттг 4.0. Скажите, на сколько это опасно и чем может грозить ребенку? Отправили на консультацию у эндокринологу
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!