Боль в области почек
Тянущая боль в области почек на протяжении долгова времени, анализы и УЗИ прекриплю. С рождения есть проблемы с правой почкой, точный диагноз не помню, но вреде гипоплазия правой почки. Можете дать консультацию?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам правильно написали рекомендацию- выполнение томографии с контрастированием не помешало бы. По анализу крови урологически все спокойно, в моче примесь крови. Надо дообследовать правую почку. Левая и мочевой пузырь без патологии. Как мочитесь?
Мария Николаевна, левая почка и мочевой пузырь без патологий, мочеиспускание без проблем
Про почку и пузырь это был не вопрос)
Меня смущает только кровь в моче из анализов. И описание правой почки. Томографию раньше делали почек?
Мария Николаевна, нет, только в детстве
Так мы определимся с диагнозом, это важно
Мария Николаевна, сделал КТ, там все хорошо
А прикрепить можете? По узи в почке есть изменения.
Мария Николаевна, прикрепил заключение, анализ, список антибиотиков которые прописали, язык вьетнамский так как я тут, говорят инфекция, УЗИ не делал
Мскт только этот 1 листок дали? Лечение похоже на наше по сути. А жалобы только на боли в пояснице?
Мария Николаевна, только один листок, в области почек
Просто переводит очень странно мне) с английским узи было проще)
Принятый ответ
Добрый день.Из описания гидронефроз правой почки.Вам необходимо выполнить КТ с в/в контрастированием,как и рекомендовал врач УЗИ.По анализам мочи активного воспаления нет.Чтобы определиться с точным диагнозом и тактикой лечения,выполните КТ.Брои в поясничной области могут быть и на фоне вертеброгенной люмбалгии
Принятый ответ
Здравствуйте. На дом вопросы ответит КТ почек, мочеточников с внутривенным болюсным контрастированием.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сделайте КТ почек с контрастом.
Принятый ответ
Здравствуйте. С диагностической целью необходимо пройти КТ мочевыделительной системы с контрастированием. Контроль за показателями работы почек - креатинин, мочевина.