Анализ на Вич

Здравствуйте. Сдала анализ на ВИЧ (система Роше кобас 8000),но перед этим поела (примерно за 50 минут). Скажите,пожалуйста,повлияет ли это на биоматеоиал и результат) спасибо. И будет ли результат точный,если ПА был в сентябре).

Нет
29 лет

Принятый ответ

Мария, добрый день! На этот анализ не повлияет употребление пищи, если у вас тест 4 поколения, то это 100% результат

Юлия Петровна, спасибо большое.
Скажите,пожалуйста,а экспресс-тестам можно доверять

Сомнительно, лучше сдать ИФА

Принятый ответ

Здравствуйте! еда Не влияет на анализ, его можно сдавать не натощак

Ирина Владимировна, спасибо большое. Мне сказали,что на сыворотку может очень повлиять. Это правда?

На сыворотку может, на антитела и антиген к вич не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, не влияет на результат

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это не повлияет, результат будет достоверен насколько можно доверят экспресс тестам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, на антитела не повлияет.
Да, результат на таком сроке будет уже 100% достоверным.

Здравствуйте! Еда на результат не повлияет.
При исследовании методом ИФА 4 поколения, когда определяют и антиген и антитела, на таком сроке ответ 100% дает информативный результат.