Правильно ли мне подрезали уздечко?
Мне 17 лет, у меня неправильный мезиальный прикус. Сказали подрезать уздечко, хирургическим путем. Подрезали. Уздечко зажило не к центру языка, а к левой стороне только. Из-за этого язык постоянно чуть наклонен и полностью можно высунуть только правую часть. Не могу выговоривать некоторые связки букв "жр", " шр" и т.д.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очный прием к стоматологу для определения тактики и осмотра
Здравствуйте, Вам нужна консультация челюстно- лицевого хирурга или доктора, который проводил подрезание уздечки.
Добрый день. Только очный осмотр стоматолога с определением тактики