Протромбин — вопрос №1720941
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, врач напугал что по этим анализам у меня где-то кровотечение может быть … беременность 10 недель
Из-за токсикоза около месяца еда очень мало и скудную еду ( фрукты йогурты вода ) анализы прикрепляю
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастродуоденит в детстве ВсдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!