Чем заменить Авамис?
Добрый день. много лет мучаюсь от заложенности носа (особенно с наступлением холодов). аллергии, простуды и насморка нет. искривлена перегородка. очень долго использовала сосудосуживающие средства. потом с трудом с них "слезла" с помощью Авамиса (по рекомендации врача). сейчас это лекарство не найти в аптеках. подскажите, пожалуйста, каким лекарством его заменить, которое не вызывает привыкания? заранее благодарю
нет
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Фликсоназе или Назонекс/Дезринит/Момат рино.
Радикально устранить проблему можно только с помощью оперативного лечения.