МЕЛКООЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕДНЕЙ
МЕЛКООЧАГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕДНЕЙ ПЕРЕГОРОДОЧНОЙ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ.- Заключение кардиограммы.Холестерин-7,14.Терапевт назначила пить розувастатин 5мг. К кардиологу не направляла. Может надо? Расшифруйте, пожалуйста, заключение. Это не опасно?
51 год
Здравствуйте, Марина.
Рекомендую выполнить Узи сердца для дообследования и исключения структурных изменений.
УЗДГ БЦА , чтобы исключить значимые атеросклеротические изменения в сосудах
Здоровья Вам!
Анастасия Викторовна, спасибо