Высокий сахар

Здравствуйте уважаемые Врачи. Поднялся сахар 18ммоль, прописали эводин. Сахар не снижается, может ли не подходить этот препарат? До этого пил асиглию, понизил показатель с 15ммоль до нормы.перестал пить т.к диетой сахар держал в норме

Диабет
28 лет

Здравствуйте! У Вас диабет 2 типа? Какие еще препараты принимаете по диабету или другим поводам? Асиглию не хотите снова принимать? Как вес себя последнее время ведет?

Раиса Александровна, здравствуйте, диабет пока не установленного типа, вчера в довесок к эводину выписали джардинс. Лечащий врач посоветовала пока на асиглию не возвращатся .
Вес снизился на 8кг после поднятия глюкозы в крови, а так с 2021 года, стабильно65-70кг

Нужно установить тип диабета, если у Вас 1 тип- то он лечится инсулинами, а не таблетками.
Посмотрите в крови уровень С-пептида и инсулина