Низкий уровень сахара

Здравствуйте, помогите понять результаты анализов . Сдали сегодня кровь на сахар , результат пришел ниже нормы ( результат приложила ). Ребёнку 1 год 2 мес . Анализ сдали по своей инициативе , диабетиков в семье нет

Нет
38 лет

Здравствуйте, жалобы есть?
С какой целью сдавали? Сколько часов голода?

Надежда Александровна, здравствуйте
Нет жалоб нет никаких
А сдали лишь по причине того, что иногда нам кажется что дочка много пьёт жидкости . Я где то читала , что про диабете много пьют

Поняла

Тут обратная ситуация, это норма

Здравствуйте, это нормальный уровень глюкозы, допустим с 2,7 ммоль//л
если очень сильно переживаете можете сдать уровень гликированного гемоглобина это средний сахар за 3 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Низкий уровень сахара по утрам - это возрастная особенность, которая проходит по мере роста ребенка и связана она с длинным голодным промежутком (если ребенок не кушает ночью)
Да и норма от 3.3 мкмоль/ л, поэтому гипогликемией здесь все-таки не считается данное значение, просто был более длинный голодный промежуток

Добрый вечер , Анастасия . Глюкоза крови в норме , уровень глюкозы допустим с 2,7 ммоль/л . После ночного голода , глюкоза падает . Признаки сахарного диабета , сухость кожи , вялость , частые мочеиспускания , жажда , чувство сухости во рту . Не болейте!