Перелом головки 5 плюсневой кости — вопрос №1721371
Здравствуйте. 6 месяцев назад обращалась в местную поликлинику по поводу болезненно, плотной шишки на внешней части стопы. Врач посмотрел, сказал парить в солевом растворе, дополнительные методы исследований не проводились. Со временем боль стихла, но недели три назад шишка вновь увеличилась в размере и появились боли даже в покое, отдвющие в пятку и мизинец. В поликлинике сделали рентген, на котором признаки перелома. Врач сказал, что это не критично, лечение не нужно, посоветовал удобную обувь. Что вы можете сказать по данному поводу? Переживаю, как бы всё это не перешло в хронику. Рентген прилагаю.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!