Перелом голеностопа
Добрый день. 23.07.2023г произошел перелом левого голеностопа, 6 недель проходила в гипсе, 2 недели капельницы, 2 недели гальванические ванны, лечебная гимнастика, магниты. 12.11.2023г сделала КТ, сращивания нет. Что делать?
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения КТ.
Здравствуйте. Прикрепите все рентгенограммы и КТ заключение.
Подложите под рентген снимок белую бумагу. Ничего же не видно, да?
И фото заключения КТ приложите, пожалуйста..
Принятый ответ
Ориентируюсь на описание КТ.
В данной ситуации уже без операции не срастётся.
Показан остеосинтез пластиной с применением одного из видов местной костной пластики.
Ожидать сращения перелома с июля консервативно уже не приходится.
Константин Эдуардович, так мне нужно записаться на прием к хирургу? Чтобы запланировать дату операции? Я правильно понимаю?
На приём к травматологу.