Красный глаз после наращивания ресниц

Здравствуйте. Вчера нарастила ресницы, во время наращивания один глаз пощипывало. Сразу после наращивания глаз стал красным у нижнего века. На сегодняшний день краснота не прошла. Глаз не болит, жжения и слезотечения нет. С другим глазом все хорошо. Ресницы наращивала и раньше, такое первый раз. Что делать, чтобы краснота прошла

20 лет

Здравствуйте скорее всего мастер сменил клей или ещё какой то компонент на который у вас пошла аллергическая реакция. Рекомендую капли дексаметазон 1 кап 3 р в день, внутрь антигистаминные например супрастинекс. Курс 5-7 дней. Если не станет легче то снимайте их