Почему болит сустав, отдает в ухо и плохо открывается рот, — вопрос №1721453
Здравствуйте. Ношу элайнеры уже 1 год, на 10 месяце начал сильно болеть сустав, отдает в ухо и ночами чувствуется дискомфорт и плохо открывается рот., что затрудняет приём пищи.очень больно. Почему?..
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортодонта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!