Пятна на члене

Никак не беспокоят, кроме внешне, половой партнёр один. Выпил флуконазол однократно, хлоргексидин наружно, декспантенол, детское мыло. Эффекта нет особо. Появились примерно неделю назад, никак не меняются

Нет
40 лет

Здравствуйте.Вполне возможно посттравматическая пигментация. Рассмотрите использование мази цинковой два раза в день слегка вмассировать в область пигментации.

Сергей Леонидович, после полового акта?

Таки да,особенно интенсивного.

Здравствуйте! С чем связываете появление такой клинической картины? Не было ли агрессивного механического воздействия, синтетического белья, смены стирального порошка? Рекомендую Пантенол крем 3 раза в день до разрешения.

Евгения Александровна, перепутал шампунь с мылом, бельё и порошок не менял. Была активная близость

Используйте пантенол, хлопковое белье, ограничение механического воздействия, вскоре пройдёт.

Принятый ответ

Александр здравствуйте!!!
Такая реакция возможна из за активной близости.
После полового акта попробуйте судокрем. Не обращайте внимания что он для детей и ТД.
Он очень хорошо помогает. При нанесении сразу после полового акта может пару минут чуть пощипать но потом пройдет. И обязательно после полового акта душ с любым сдердством для интимной гигиены. ( Лактации)
Будьте здоровы.

Здравствуйте, Александр
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: пимафуцин крем 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти
Исключить сладкое, мучное, алкоголь

Здравствуйте, Александр.
Это проявления раздражительного дерматита.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 5дней.
Наружно крем бепантен плюс 2 р в день 10дней.
Крем Адвантан 2 р в день 7дней.
Свободное нижнее белье.
Половой покой до 10дней.

Здравствуйте, походе на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодеом к