Шишка на пеносице возле глаза

Появилась неделю назад шишка на пеносице у глаза. Болит при попытке поднять брови и когда к ней прикасаешься, сначало думала что прыщ, пробовала выдавить не получилось после этого на утро глаз очень сильно опух и опухоль проходила часа три примерно.

18 лет

Здравствуйте!
Учитывая анатомическую область, рекомендую обратиться к челюстно-лицевому хирургу.
Здоровья ⚕️