Возможна ли беременность

Возможно ли забеременеть, если был секс,сначала с защитой, потом ппа за раз, семяизвержения не было внутрь. Это было через несколько часов после овуляции И 2 случай,когда в фертильность был па,порвался презерватив до окончания мж

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена в любом случае

Екатерина Александровна, а не влияет тот факт,что ппа был после нескольких часов овуляции

Нет, без эякуляции беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременности не будет.

Дарья Алексеевна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста, стоит ли сделать тест ,па с защитой,которая порвалась был 22 декабря
Несколько дней была тошнота,сейчас очень грубый живот
А ппа+защита за раз был 27.12

Сейчас тест ничего не покажет. Ваши ощущения субъективны. Реальные ощущения беременности появляются через 2 недели от зачатия, потому что только тогда начинаются биохимические изменения в крови.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если во время этих половых актов не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит. Даже если порвался презерватив, но эякуляции не было во влагалище, то ничего страшного

Елена Александровна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста, стоит ли сделать тест ,па с защитой,которая порвалась был 22 декабря
А ппа+защита за раз был 27.12

Те ощущения, что описываете, субъективные, они не отражают беременность. Если сомневаетесь, то лучше сдать кровь на В-ХГЧ через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 100% исключена , так как эякуляции не было

Галимат Нарзановна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста, стоит ли сделать тест ,па с защитой,которая порвалась был 22 декабря
А ппа+защита за раз был 27.12

Принятый ответ

Здравствуйте.
Овуляция это выход яйцеклетки из фолликула.
Яйцеклетка живёт в течении 24ч

Поэтому если в эти сутки был ППА, риск беременности есть, но небольшой.

Екатерина Сергеевна, а если сначала была защита,а потом ппа сразу,но окончание было вне меня

ППА это не 100 %защита от беременности.

Здравствуйте. Беременность исключена

Асиет Шихамовна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста, стоит ли сделать тест ,па с защитой,которая порвалась был 22 декабря
А па с защитой+ппа за раз был 27.12